Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Троит дизель на морозе

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Троит дизель на морозе
   
Страницы: [ 1 ]
Троит дизель на морозе Троит дизель на морозе 22 мая 2011 10:32
legioneroleg

Нужен совет специалистов . Троит мотор в мороз.У меня ДЮНА мотор
J05SA, в гараже заводил гудело нормально , но только выехали при наборе оборотов начал троить. Вернулись в гараж, сняли и продули все топливопроводы, в баке на заборчике поставили сетку покрупнее(там очень мелкая стояла). Но всё повторилось как я описал выше!
  09 июля 2011 13:14

dimulka

скорей всего дело в солярке, может в бак попала летняя солярка и от мороза она густеет и не в полном объеме поступает к топливной аппаратуре. попробуйте промыть бак и залить зимнюю солярку. если не поможет нужна диагностика топливной аппаратуры.
  04 февраля 2013 09:51

Гость

Гость
legioneroleg писал(а):
Нужен совет специалистов . Троит мотор в мороз.У меня ДЮНА мотор
J05SA, в гараже заводил гудело нормально , но только выехали при наборе оборотов начал троить. Вернулись в гараж, сняли и продули все топливопроводы, в баке на заборчике поставили сетку покрупнее(там очень мелкая стояла). Но всё повторилось как я описал выше!


Добрый день. все зависит как долго это продолжается. ??или это первый раз??? если это долго то топливо про которое писалось ранее уже скатано. тогда это скорее всего форсунка.

по поводу завода в гараже , вы полностью прогреваете двигатель в гараже и потом с горячем двигателем выезжаете на улицу и все начинается??? или вы завелись 2 минуты в гараже работает устойчиво , вы выкатываете машину на улицу и начинает троить. или только после того как на прогретом двигателе даете нагрузку??? опишите полностью ситуацию. и как давно началось. если хотите получить просто сочувствие то хватит и того что написали.Хотите получить совет хороший как исправить развертывайте проблему как, если бы вы пригнали на сервис.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Троит дизель на морозе