Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Китайские грузовики

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Китайские грузовики
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Китайские грузовики Китайские грузовики 22 мая 2008 03:16
Alexis

Заметил, что стало в городе все больше появляться желтых и красных китайских самосвалов. Неужто мы все скоро променяем наши камазы и хино на китайские грузовики?
  22 мая 2008 03:49

Vova

Мой приятель накануне нового года вернулся из Пекина с сертификационных испытаний китайских грузовиков, предназначенных для российского рынка. По его мнению, в отличие от легкового хлама, поставляемого на на наш рынок, грузовики достаточно хороши
  22 мая 2008 06:39

koSta

если машина будет в работе то на 2года хватит если окупит супер если нет пролет а дальше на свалку, машине в салоне простояли 7 мес и на всех ржавчина появилась. Топорная работа, то фары не горят то еще какая фигня по мелочевке но....сыпется еще и не поездив )) если возьмешь нормальную и повезет - то поюзай по полной а потом в хлам..
  22 мая 2008 09:19

Сергеич

Ну,связываться с китайцами или нет-это дело каждого и сугубо личное.
Вот например - Hover -это пожалуй единственный китаийский грузовик изготовленный по ЛИЦЕНЗИИ "Исудзу"",в принципе-это и есть "исудзу акшион",только решетка радиатора и оптика другая!!На "ховере" стоит старый и добрый движка "Мицубы 4G64".

  10 июня 2008 08:55

Serge

Наша компания решила купить 10 китайских HOWO грузовиков, пока впечатление, если честно хорошее, но пока что грузовики HOWO в работе серьезной не задействовались.
Но мелкий ремонт грузовиков HOWO начинает потихоньку нервировать, тут подкрутить, там подмазать, НУ И САМАЯ БОЛЬШАЯ БОЛЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОВЕРШЕННО НЕТ НИ КАКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ HOWO, И ТАКЖЕ НЕТ НАРАБОТАННОЙ БАЗЫ ЗАПЧАСТЕЙ HOWO
  10 июня 2008 09:07

Dimochka

Есть опыт полугодовой эксплуатации HOWO 8*4
1 усилил все что можно крылья кронштейны менял все масла
2 месяц сломал капот (сам виноват!!!) и поменял резину в круг
3 месяц поменял ТННД, тормузную камеру
4 месяц поменял печку(старая рассыпалась крыльчатка)
5 зае... тормозные пружины передние (лопаються)
6 все зашыбись - теперь работаем без поломок
  27 августа 2008 06:55

Константин

Гость
Наша компания готова предложить вам услуги по ремоту и техническому обслуживанию. Вопросы на kondratev@postcorp.ru. Отвечу обязательно.Наша компания готова предложить вам услуги по ремоту и техническому обслуживанию. Вопросы на kondratev@postcorp.ru. Отвечу обязательно.
  22 сентября 2008 05:43

Покрис

Нууу, вот видите сразу и ремонт и тех.обслуживание!!! И не ездили, а ремонтиркем! я так думаю....Газель новая, будет изначально, даже новая, хуже старого японца., Тем более 10 лет, это не возраст для японской машины. Во вторых, всё равно японец мне кажется будет лучше нового китайца. На него ни запчастей не найдёшь, ни рабочего, который разберется. На японца же всё есть, сервис развит. Короче - я за 10 летнего япошку
  24 сентября 2008 07:43

Гость

Гость
Что касается рабочего, который разбирается и запчастей, то все это есть в нашей компании.
  16 октября 2008 05:53

frol

вот темку поглядите, кхе
Цитата:
Китайская экспансия на автомобильном рынке всерьез тревожит правительство. Москва действует так, словно РФ и КНР находятся друг с другом в состоянии войны. Так, Минпромэнерго уже в течение полутора лет не дает ходу проектам по налаживанию в России промсборки китайских машин. Столичные бюрократы, по слухам, получили твердую установку "держать и не пущать" в страну главных конкурентов российских автозаводов. И речь не только о сборочных производствах. Уже собранная готовая продукция из Китая натыкается на многочисленные проволочки на границе. Достаточно вспомнить многочисленные истории приморских импортеров о ввозе китайских автобусов или самосвалов, когда для получения "добро" на ввоз им приходилось выдавать новые автомобили за подержанные. Суть тех историй, как известно, состояла не столько в таможенных пошлинах, сколько в сертификационных процедурах.

  09 августа 2010 10:28

Емеля

Гость
По работе год назад пришлось купить недорогой китайский грузовичок Фотон 1069, сами думали, что ничего хорошего не выйдет, все вокруг думают, что если китайское, так сразу фуфло. Ничего подобного, связались с компанией в Благовещенске "Спецтехника Китая", они нам быстро подобрали нужную модель и ездит уже год, никаких притензий, мелочи тоже бесят, но в целом нормальная машина. До этого Хово тоже брали, один правда, но притензий нет до сих пор, нам прям с завода, новенький пришел, остались довольны. Еще зависит от того, у кого покупать, посредники, перекупщики, все такое, а серьезные фирмы нормально работают, у нас и с сертификатами, и с инструкциями.Не пожалели. В этом году планируем еще 2 самосвала Хово заказать, у них же
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Китайские грузовики