Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Японские скутеры или китайские?

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Японские скутеры или китайские?
   
Страницы: [ 1 ]
Японские скутеры или китайские? Японские скутеры или китайские? 18 июня 2012 13:04
Sarafan

Вопрос заключается в том, что, не сильно ли качество отличается у китайских и японских скутеров, так как, посмотрев в Интернете информацию, я понял, что китайские скутеры на порядок дешевле, а вот что с качеством?
  28 августа 2012 12:45

zamyanov

Гость
Ну думаю что для малокубатурников раздницы нет улыбка)) тк всеравно такая техника непредназначена для длительной эксплоутации, а вот все что от 100 кубов надо брать японское, тк неубеваемое
  17 сентября 2012 22:50

Buldok85

У нас в Казахстане очень популярны Китайские скутеры марки Педа. Качество у них действительно достойное. несколько моих знакомых эксплуатирует такие скутера, причем один уже третий сезон и ни каких особых проблем не было.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Японские скутеры или китайские?