Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Спецтехника, мотоциклы, прочее

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Замена лампочки на заднем фонаре

Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Замена лампочки на заднем фонаре
   
Страницы: [ 1 ]
Замена лампочки на заднем фонаре Замена лампочки на заднем фонаре 04 апреля 2010 09:24
Vadim123

Скутер Honda Dio не горит подсветка габаритов на заднем фонаре, если нажать тормоз то лампочка загорается. Скорее всего перегорела одна нить накала. Подскажите, как осуществить разборку поэтапно деталей скутера, чтобы осуществить замену.
  25 июня 2010 12:17

Alisan

Ничего сложного в том, что бы поменять лампочку на заднем фонаре нет. Откройте багажник, выкрутите саморезы и вытащите задний плафон и открутите против часовой стрелки лампочку. Поменяйте лампочку и закрутите все в обратной последовательности.



Замена лампочки на заднем фонаре Замена лампочки на заднем фонаре  28 сентября 2010 15:01

Гость

Гость
Как уже было написано в предыдущем ответе по поводу разборки, но причина может быть не только в самой лампочке но и в проводке, для етого необходимо прозвонить проводку на наличие обрыва или замыкания...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Спецтехника, мотоциклы, прочее -> Замена лампочки на заднем фонаре