Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Проблема с тормозами

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Проблема с тормозами
   
Страницы: [ 1 ]
Проблема с тормозами Проблема с тормозами 21 марта 2010 13:27
chief-gurin2009

На Тойота Харриер 2003года объем 3л что то с тормозами.Стало торможение какое тугое и педаль что бетонная, жмешь на нее а торможение слабое.Уже и прокачал тормозную систему все равно эффекта никакого.Думаю на главный тормозной или глючит тормозной блок АВС.Может подскажете в чем проблема или надо гнать ее в автосервис?
  23 марта 2010 07:45

Vadim123

В автосервис я думаю, Вам не следует ехать, такое у меня было. На главном тормозном поменяйте сальники, скорее виноват сальник обратного хода и также обратите внимание на вакуумный усилитель, нет ли в нем тормозной жидкости.
  24 марта 2010 08:31

Damon

Лучше в автосервис, думаю, так как может быть проблема связана с чем-то другим, не только с тормозами. В автосервисе все уладят, да и надежнее так. Тормоза вообще рискованная штука, полетят резко и все.
  02 апреля 2010 08:59

kivin

У японских авто надо правильно прокачивать тормоза, не как у европейцов Так что тойота ваша потому и тупит.
Прокачку начинают с правого заднего колеса, затем передний правый, далее задний левый, потом передний левывй и заканчиваем опять задним правым.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Проблема с тормозами