Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Перекраска Toyota Will

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Перекраска Toyota Will
   
Страницы: [ 1 ]
Перекраска Toyota Will Перекраска Toyota Will 01 мая 2010 09:16
Dimooonnn

Уже почти купил Toyota Will желтого цвета. Очень хочу перекрасить ее в красный цвет. Могу ли я это сделать в фирменном автоцентре Toyota??? А то мне сказали, что там работают только с леворукими машинами.
  02 мая 2010 10:42

Гость

Гость
Да какая им, по сути, разница, что перекрашивать? Леворукие или праворукие. Цену себе набивают вот и весь ответ. Одно, что может возникнуть проблема при последующей возможной продаже, ведь авто уже будет перекрашено и врядли вы объясните, что вам просто цвет не нравился.
  02 мая 2010 10:49

EDO777

Перекрашивают они любые автомобили, незнаю откуда у вас такая информация по поводу леворуких. Другое дело зачем покупать желтую, чтобы потом ее перекрашивать? Может лучше и дешевле уже купить, то что вам надо?
  08 мая 2010 10:01

Nikka

Dimooonnn, найдите нормальный покрасочный центр, и вся процедура обойдется вам гораздо дешевле, чем в фирменном центре Тойота. Вот только вы уверены, что нужно покупать машину и дополнительно отдавать больше 1000 у.е. за перекраску? А потом еще и за переоформление. Поищите красную Toyota Will.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Перекраска Toyota Will