Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Установка видеокамеры

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Установка видеокамеры
   
Страницы: [ 1 ]
Установка видеокамеры Установка видеокамеры 16 мая 2010 12:48
EDO777

Хочу установить видеокамеру заднего вида на свой автомобиль. Как ее правильно устанавливать сверху или лучше в бампер? К чему ее лучше подключать, можно ли в GPS - навигатор или надо еще и монитор покупать отдельно?
  17 мая 2010 10:06

Nikka

EDO777, а для чего в принципе нужна такая видеокамера? Какие плюсы ее использования?
P.S. Если установите в бампер, то обзор будет меньше, чем если сверху. Что вы хотите видеть - решать вам. Я вообще не понимаю смысла установки.
  17 мая 2010 10:08

Dr_money

Если Вам это нужно для безопасности, то лучше это сделать специалистам, а если просто так, то ставьте куда хотите и соединяйте с чем хотите. Не забывайте только о том, что гарантия на электрооборудование в этом случае теряется.
  31 мая 2010 10:37

Femme

В принципе камера устанавливается на любое удобное Вам место, например, на бампер или номерную решетку.
Вообще, по идеи, камеру можно установить и самостоятельно. Самым сложным из всего процесса считается подключение к ЖК дисплею, он монтируется в торпеде автомобиля.
Только учтите, что некоторые камеры плохо передают изображение ночью.

  22 июня 2010 10:26

Gleb77

У меня на минивэне камера заднего вида стоит штатно. Врезана в районе номерного знака....немного с наклоном. Подключена к штатному монитору, посему вам при подключении понадобиться в любом случае телевизор с AV входом. Питание на камеру должно подаваться через какой нибудь выключатель вмонтированный в коробку передач (при включении задней скорости). Ночью кстати все хорошо видно, а вот днем при солнце может бликовать.Да, и камера должна быть реверсная, то бишь с зеркальным отображением.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Установка видеокамеры