Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Что делать?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Что делать?
   
Страницы: [ 1 ]
Что делать? Что делать? 22 мая 2010 10:06
bija088


Объясните, почему меня часто ломается кран на радиаторе обогреве салона на автомобиле ВАЗ2106. Искал причину, не нашел. При установке нового работает нормально, через три месяца начинают течь. Просто надоело менять их.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  23 мая 2010 09:39

EDO777

bija088 писал(а):

Объясните, почему меня часто ломается кран на радиаторе обогреве салона на автомобиле ВАЗ2106. Искал причину, не нашел. При установке нового работает нормально, через три месяца начинают течь. Просто надоело менять их.

Что тут можно тебе объяснить? Это же отечественный автопром и ничего тут не поддается объяснению и логике. Просто смирись с этим, как с должным. У меня в свое время была "пятерка" и я движок на дворники менял раз в год. И как это объяснить?
  23 мая 2010 10:10

CTEPAN

Причин частой поломки, две это недостаточное количество тосола, при этом создаются воздушные пробки, которые в свою очередь дают перепад температуры, что приводит к разнице температурного расширения частей краника, или Вы пытаетесь экономить и покупаете автозапчасти Китайского производства, срок эксплуатации которых как раз 3 месяца
Что делать? Что делать?  26 мая 2010 10:18

mishan

У меня было раз взял новый краник заводской и он потёк через неделю. Потом взял керамический не заводской уже полтора года как стоит и не течет. Возможно так же что от тосола у вас уже нечего не осталось, одна вода. Она к сожалению не дает той смазки что даёт тосол!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Что делать?