Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Дверь садиться постоянно.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Дверь садиться постоянно.
   
Страницы: [ 1 ]
Дверь садиться постоянно. Дверь садиться постоянно. 23 мая 2010 09:59
bija088


Меня автомобиль ВАЗ2106, последние время часто стала садиться дверь, сколько не подтягивал и регулировал все равно, проходит некоторое время, снова садится. Подскажи, что надо делать, не хочется ехать в автомастерскую с такой поломкой.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  24 мая 2010 09:45

EDO777

Я так думаю у вас вся проблема в дверных завесах. Автомобиль наверняка не новый и завесы уже разболтались, образовались зазоры. Подтягивать уже нет особого смысла. Надо просто заменить их на новые. Еще возможно, что те места уже поражены коррозией и поэтому метал уже не прочный.
Дверь садиться постоянно. Дверь садиться постоянно.  26 мая 2010 10:14

mishan

У меня раньше такое было на моём авто Ваз 21074. Тоже подтягивал петли но хватало на неделю, лечится довольно просто заменой новых петель и ты забудешь об этом на долго. Главное что бы само место под петли было не расшатанное!
Дверь садиться постоянно. Дверь садиться постоянно.  28 мая 2010 09:53

Гость

Гость
Хорошо, я сделаю все по вашим советам, куплю новее петли. Подскажите, если замену произведу самостоятельно, сложности будут или лучше отогнать в автомобильную мастерскую. Пускай там специалисты меняют.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Дверь садиться постоянно.