Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Ремонт бампера.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Ремонт бампера.
   
Страницы: [ 1 ]
Ремонт бампера. Ремонт бампера. 23 мая 2010 10:25
CTEPAN

Хочу поделиться, как можно отремонтировать пластиковый бампер любого авто самому, для этого необходим паяльник и мелкоячеистая медная или латунная сетка. Сетку прикладываем к трещине и проводим по ней разогретым паяльником, сетка вплавляется в пластик, после охлаждения остаток сетки срезаем, зачищаем место соединения, шпаклюем неровности и красим.
  24 мая 2010 09:40

EDO777

CTEPAN писал(а):
Хочу поделиться, как можно отремонтировать пластиковый бампер любого авто самому, для этого необходим паяльник и мелкоячеистая медная или латунная сетка. Сетку прикладываем к трещине и проводим по ней разогретым паяльником, сетка вплавляется в пластик, после охлаждения остаток сетки срезаем, зачищаем место соединения, шпаклюем неровности и красим.

Таким образом ремонтируется любой бампер? Они, насколько мне известно, у разных автомобилей совершенно разные. Одни при ударе просто мнутся, другие раскалываются на кусочки. Пластик у всех совершенно разный.
  24 мая 2010 09:59

Pussi

Знакомый мастер сказал, что любые, кроме изготовленных из стекловолокна. Даже если нет кусочка в бампере, его можно наварить при помощи любого кусочка плассмасы и обязательно армировать металлической сеткой.
Ремонт бампера. Ремонт бампера.  25 мая 2010 09:58

bija088

Я знаю, такие бамперы могут служить долго, после ремонта. Если мое мнение, лучше все-таки заменить бампер, хотя у всех бамперы стоят по-разному и не всегда нужный бампер бывает в продаже. Тут надо подходить индивидуально.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Ремонт бампера.