Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

ВАЗ 2106 потекли задние амортизаторы. Посоветуйте.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ВАЗ 2106 потекли задние амортизаторы. Посоветуйте.
   
Страницы: [ 1 ]
ВАЗ 2106 потекли  задние амортизаторы. Посоветуйте. ВАЗ 2106 потекли задние амортизаторы. Посоветуйте. 04 июня 2010 10:18
bija088

У меня машина ВАЗ 2106, в настоящее время потекли задние амортизаторы. По объявлению предлагают не дорого провести ремонт амортизаторов. Не хочется пролететь или сразу купить новые амортизаторы и поставить.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  04 июня 2010 10:27

EDO777

bija088 писал(а):

У меня машина ВАЗ2106, в настоящее время потекли задние амортизаторы. По объявлению предлагают не дорого провести ремонт амортизаторов. Не хочется пролететь или сразу купить новые амортизаторы и поставить.

В свое время делал ремонт амортизаторов на своей "пятерке". Скажу сразу деньги выброшенные на ветер. Через полгода-год, всеравно придется покупать новые. И вообще ребята, неужели так дорого стоят амортизаторы на классику? Это ведь копейки.
  07 июня 2010 09:51

Crow

Тот ремонт, который предлагают за "не дорого" служит только для одного - предпродажной подготовки автомобиля. Т.е., если вы решили избавиться от авто в течении одного-двух месяцев, тогда ремонтируйте. Если надеетесь еще сами покататься - покупайте.
  08 июня 2010 10:03

trassian

bija088 писал(а):

У меня машина ВАЗ2106, в настоящее время потекли задние амортизаторы. По объявлению предлагают не дорого провести ремонт амортизаторов. Не хочется пролететь или сразу купить новые амортизаторы и поставить.

Однозначно отвечу, что нужно покупать новые. Отремонтированные служат максимум 5-6 месяцев, а потом убиваются без возможности повторного восстановления. Скупой платит дважды, да и разница в цене не настолько велика, чтобы скупиться на новые.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ВАЗ 2106 потекли задние амортизаторы. Посоветуйте.