Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Прием аккумуляторов

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Прием аккумуляторов
   
Страницы: [ 1 ]
Прием аккумуляторов Прием аккумуляторов 10 июня 2010 11:15
Miha

За все года езды скопил уже в гараже пять аккумуляторов. Недавно посчитал и решил их сдать. Только мне сказали,что за один дают 120 рублей. Стоит ли ради этих денег тащиться и сдавать ненужные аккумуляторы, ил и пусть ещё полежат?
  12 июня 2010 13:18

EDO777

Miha писал(а):
За все года езды скопил уже в гараже пять аккумуляторов. Недавно посчитал и решил их сдать. Только мне сказали,что за один дают 120 рублей. Стоит ли ради этих денег тащиться и сдавать ненужные аккумуляторы, ил и пусть ещё полежат?

А что разве это не деньги? Я бы сдал уже давно и не делал бы из своего гаража свалку отработавших аккумуляторов. Или вы хотите их продать по той цене, что сами купили?) Цена вполне реальная для автомобильного аккумулятора.
  12 июня 2010 15:39

olekman

Ну если у вас в гараже места достаточно и старые аккумуляторы вам не мешают, то подождите до осени, когда цены на металл обычно поднимаются и естественно и цены на старые аккумуляторы возможно изменяться в сторону увеличения.да
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Прием аккумуляторов