Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Падает тормозная педаль.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Падает тормозная педаль.
   
Страницы: [ 1 ]
Падает тормозная педаль. Падает тормозная педаль. 17 июня 2010 07:12
bija088


Подскажите причину, почему иногда из ничего падает тормозная педаль, когда повторно нажимаешь, начинает тормозить, смотрел тормозную систему, подтеков нет. Везде все подтянуто и прикреплено нормально. Такое случается не часто, но в месяц раз точно.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  17 июня 2010 10:28

EDO777

Ого! Это очень опасно. Я бы вам посоветовал все-таки поехать на СТО и пусть тщательно поищут причину падения педали тормоза. С этим в автомобиле шутки плохи. Где-то происходит разгерметизация, это 100%.
Падает тормозная педаль Падает тормозная педаль  20 июня 2010 11:50

Persey

Во первых вы не сказали на коком автомобиле и при каких обстоятельствах педаль проваливается. Вообще педаль тормоза может провалиться при отсутствии тормозной жидкости в системе, но так как вы говорите что все шланги целые и автомобиль начинает тормозить после второго выжима, то возможно у вас сильно износились тормозные колодки.
  22 июня 2010 10:16

Gleb77

Мне кажется, что просто система завоздушена...я бы прокачал, тем более это каждому подсилу. Посмотри также уровень тормозной, возможно там уже по нулевой риске. Прокачивать будешь то и увидишь состояние колодок...хотя провал по их степени изношенности как то вяжется.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Падает тормозная педаль.