Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Вмятина на крыле, как выправить самому?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Вмятина на крыле, как выправить самому?
   
Страницы: [ 1 ]
Вмятина на крыле, как выправить самому? Вмятина на крыле, как выправить самому? 24 июня 2010 11:14
selug

Недавно ездил на своей старенькой Audi на природу и привез оттуда вмятину на правом крыле, которое теперь нуждается в замене. Скажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно выровнять крыло так, чтобы не было следа от вмятины и как можно в домашних условиях перекрасить это крыло, чтобы оно не выделялось на общем фоне?
  26 июня 2010 12:37

EDO777

Все можно сделать и в домашних условиях при соответствующем умении. Но если вы задаете такие вопросы, то я могу предположить, что у вас такого опыта и умения нет. Поэтому лучше не рисковать, чтобы не пришлось переделывать и отвезти автомобиль мастерам.
Вмятина на крыле, как выправить самому? Вмятина на крыле, как выправить самому?  28 июня 2010 10:50

bija088

Если вмятина не большая и возможно снять крыло, тогда берете деревянный молоток правду деревянную. Кладете крыло на песок, постепенно по кругу оббиваете, каждым разом сужаете круг вмятины, таким способом вправите вмятину.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  14 июля 2010 12:39

Laduschka

Не знаю я бы не рисковала, ведь в автосервисах всё таки профессионалы ровняют машины, а тут без опыта человек. Снять крыло и выровнять это полбеды, надо ведь ещё будет шпаклевать и красить. Это то же предлагаете делать самостоятельно?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Вмятина на крыле, как выправить самому?