Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Шумка в Опель Кадетт

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Шумка в Опель Кадетт
   
Страницы: [ 1 ]
Шумка в Опель Кадетт Шумка в Опель Кадетт 24 июня 2010 11:18
artnik

Вот недавно взял себе Опель Кадетт 87г.в. в седане. Хочу постелить шумку в салоне - обклеить вибропластом. Но когда я поднимал пол, то резина под ним была вся в воде, я так понял за долгое время там собралось много конденсату. Вопрос в том: стоит ли в таком случае клеить на пол вибропласт, не будет ли под ним собираться вода и тем самым образовываться коррозия?
  26 июня 2010 12:33

EDO777

artnik писал(а):
Вот недавно взял себе Опель Кадетт 87г.в. в седане. Хочу постелить шумку в салоне - обклеить вибропластом. Но когда я поднимал пол, то резина под ним была вся в воде, я так понял за долгое время там собралось много конденсату. Вопрос в том: стоит ли в таком случае клеить на пол вибропласт, не будет ли под ним собираться вода и тем самым образовываться коррозия?

Перед тем как клеить вибропласт, надо удалить всю влагу с днища, позачищать где есть места коррозии, обработать все днище средствами от коррозии и только после этого уже приступать стелить шумовку. Иначе получите дополнительные проблемы.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Шумка в Опель Кадетт