Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Амортизатор.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Амортизатор.
   
Страницы: [ 1 ]
Амортизатор. Амортизатор. 30 июня 2010 11:30
bija088


Хочу отреставрировать амортизаторы самостоятельно, ремонтный комплект купил, только не знаю, стоит связываться с эти делом. Говорят после ремонта долго амортизаторы не ходят, тогда лучше покупать новые сразу.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  02 июля 2010 13:36

nokian88

Лучше купи новые амортизаторы! Меньше головной боли будет. Пусть ты там переплатишь немного, ну так без головняка. Тем более, что реставрированные ходят гораздо меньше новых.
Кстати на какой машине ты собираешься менять амортизаторы?

  09 июля 2010 06:13

Гость

Гость
Я бы тоже посоветовал поставить новые амортизаторы. Вот у меня стоят KYB и уже три года ездию без проблем.Я их приобрел через интернет-магазин www.Japantm.ru, они мне сами все подобрали и еще гарантию дали 2 года.
  11 июля 2010 12:24

adolf5453125

Для машины я бы вообще советовал все покупать и делать только в проверенных сервисах. Ведь машина – это не игрушка для экспериментов. Покупайте новые амортизаторы в магазине, однозначно, если не хотите проблем с ними в будущем.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Амортизатор.