Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Карбюратор

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Карбюратор
   
Страницы: [ 1 ]
Карбюратор Карбюратор 04 июля 2010 12:30
Askold

Мое авто - Ваз с карбюратором Солекс. Хочу настроить свой карбюратор на экономный режим, как это сделать? Как проверить правильность настройки карбюратора в домашних условиях? Какие инструменты и приборы нужны?
  13 июля 2010 11:22

Laduschka

настроить карбюратор вряд ли самому удастся, лучше всё так отогнать к специалисту. Дело это слишком тонкое, что бы самостоятельно в этом разобраться. Поспрашивайте среди знакомых, наверняка у кого-нибудь есть свой такой "колдун".
  17 июля 2010 11:19

telexs

Я связался с таким «колдуном». Потом все равно пришлось ехать на СТО. Время одиночек – мастеров прошло. Изобрели стенды, компьютеры и прочее оборудование, которое «колдуну» просто не по карману. А на глазок, так и работать будет. После визита на СТО машину не узнать. И заняло все минут 40. А «колдун» убил целый день, толку практически ноль.
  20 июля 2010 12:01

Gelo

Можно настроить на экономный режим винтами качества и количества, но если сами никогда этого не делали, то, скорее всего у вас ничего не получится. В любом случае, на токсичность выхлопных газов карбюратор можно отрегулировать, имея соответствующий прибор.
  02 июля 2012 09:11

Гость

Гость
А что за СТО подскажите? У меня сейчас интерга с Двойным карбюратором... нужно отрегулировать. Если сможите, напешите мне на почту 911alex@bk.ru
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Карбюратор