Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Индикаторная лампа не тухнет

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Индикаторная лампа не тухнет
   
Страницы: [ 1 ]
Индикаторная лампа не тухнет Индикаторная лампа не тухнет 06 июля 2010 13:39
Dan

После того, как запускаю двигатель, индикаторная лампа системы управления двигателем тухнет, но через несколько минут загорается заново и уже горит постоянно.
Подскажите, в чем проблема, что мне делать?
  07 июля 2010 11:43

adolf5453125

Есть разные производственные погрешности, в том числе и незначительные. А в целом автомобиль ведет себя нормально, мотор не глохнет? Если нет, то и проблемы нет, конечно, можно показать в сервисе, но, по-моему, это лишнее.
  10 июля 2010 14:07

Makarkin

Dan писал(а):
После того, как запускаю двигатель, индикаторная лампа системы управления двигателем тухнет, но через несколько минут загорается заново и уже горит постоянно.
Подскажите, в чем проблема, что мне делать?

Сделайте диагностику, так как индикатор указывает на какую-то ошибку в системе управления. Вдруг, ваш двигатель в этом случае работает "на износ"? "Угробите" автомобиль, пожалев 500-1000 рублей на диагностику.
  11 июля 2010 14:49

strannik017

Конечно же, хотелось бы узнать, когда вы в последний раз меняли масло, при этом какого оно качества и соответствует ли временам года при эксплуатации машины. Не забывайте и о смене масленого фильтра. Если есть тахометр - проверьте обороты двигателя на холостом ходу. Если все эти простые процедуры проведены, мой совет - езжайте или к знакомому мастеру или на СТО.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Индикаторная лампа не тухнет