Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Замена амортизаторов

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Замена амортизаторов
   
Страницы: [ 1 ]
Замена амортизаторов Замена амортизаторов 18 июля 2010 11:07
Dan

В авто полетели все амортизаторы. Хотел заменить но стоимость очень большая. Мне посоветовали из отреставрировать, и это будет намного дешевле. Если кто реставрировал, расскажите, сколько после ремонта проходят амортизаторы?
  18 июля 2010 11:12

EDO777

Dan писал(а):
В авто полетели все амортизаторы. Хотел заменить но стоимость очень большая. Мне посоветовали из отреставрировать, и это будет намного дешевле. Если кто реставрировал, расскажите, сколько после ремонта проходят амортизаторы?

В свое время тоже реставрировал себе амортизаторы, но это было во времена дифицита запчастей на иномарки. Сейчас с этим проблем нет. Что могу сказать, реставрированные амортизаторы могут накрыться как через месяц, так и через пару лет. Поэтому сами решайте, что лучше.
  19 июля 2010 11:25

telexs

Не нужно реставрировать! Скупой платит дважды. После реставрации амортизаторы не ходят. Начинают течь, рвут манжеты, стучат. А мастера,делавшие ремонт, скажут:"А что вы хотели. Ремонт по деньгам". Так было со мной. Пожалейте себя и свои нервы. Купите новые - будете ездить.
  20 июля 2010 11:54

alivko

Зачем вам нужно реставрировать старые изношенные амортизаторы, у них запаса хода никакого и могут накрыться в ближайшее время после ремонта! Сейчас запчастей очень много, если не хотите покупать новые - купите б/у. Правда, с последними тоже бывают проблемы!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Замена амортизаторов