Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Гудит, а что не знаю

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Гудит, а что не знаю
   
Страницы: [ 1 ]
Гудит, а что не знаю Гудит, а что не знаю 25 июля 2010 12:39
heap

Люди такая проблема. У меня авто BMW 318 E36 . Заводится - нормальный звук . Еду до 100 км. всьо хорошо, но когда уже по трассе больше то уже звук неприятный такой будто гудит сзади. Думал что то выхлопная где-то пробита. Смотрел на яме ничего такого не видел. Не знаю от чего то может быть кто-то может сталкивался с подобной проблемой?
  27 июля 2010 12:45

Crow

Может колесики шум дают? На других машинах до этого ездили на таких же скоростях? Гудит и на зимней и на летней резине? Если бы что-то было с выхлопной - от скорости звук бы не зависел. Так что не там ищите.
  27 июля 2010 13:03

ablux

Для начала заехать в то место, где есть осмотровая яма, нужно внимательно осмотреть выхлопную трубу, и все детали рядом (возможна микротрещинка или подобное, и это проявляется только при больших скоростях). Также не мешало бы локализовать место шума хотя бы приблизительно – и подкрутить все болты и тп. И если ничего не изменилось, то выход - визит к опытному механику на СТО.
Гудит, а что не знаю Гудит, а что не знаю  28 июля 2010 06:44

bija088

Скорее всего, это выхлопная труба начинает пригорать внутри, на больших скоростях возрастает чистота выхлопа и растет давление выхлопа. Вот там внутри начинает вибрировать, со временем будет, гудет сильнее и на малых скоростях

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Гудит, а что не знаю