Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Лопнуло переднее стекло

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Лопнуло переднее стекло
   
Страницы: [ 1 ]
Лопнуло переднее стекло Лопнуло переднее стекло 09 августа 2010 00:40
Alex1121

Тойоте моей жены 2 года, в принципе, она не жаловалась ни на что, за это время я менял только масло. Но, вот на прошлой неделе ехали по проселочной дороге, и от колес авто напротив, отскочил камушек прямо нам в стекло. Сразу все стекло "покрылось паутиной", особенно с водительской стороны. Не пойму это стекло у нее такое слабое было? Где теперь его заменить?
  09 августа 2010 06:20

Laduschka

Ничего сверхъестественного в том что у вас разбилось лобовое стекло нет, со всеми машинами такое могло случится. Замену переднего лобового стекла вам проведут в любом сервисе, сама замена стоит не так дорого, а вот лобовое стекло стоит прилично.
  15 августа 2010 06:23

nokian88

Уважаемый. Я так предполагаю, что если вашей машине два года, то она у вас с нуля. И я думаю, что она застрахована. Вы в страховую компанию заявляли о страховом происшествии? Если нет, то вам нужно, пока не поздно, обратится в страховую, чтобы вам потом могли сделать экспертизу и возместить ущерб. Стекло можно заменить на фирменном СТО для Тойоты, а расчет сможет сделать страховая компания. Поэтому вникните в эти моменты и желаю вам удачи.
  16 августа 2010 21:57

Makarkin

Тот факт, что от небольшого удара о стекло оно чуть ли не всё покрылось трещинами, свидетельствует о травмобезопасности этого стекла. В момент мощного удара такие стёкла рассыпаются на мелкие фрагменты, не травмирующие тех, кто сидит в автомобиле.
Может, новое стекло окажется сделано из другого состава, и будет прочнее.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Лопнуло переднее стекло