Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Летние шины Cordiant 175/65/14 SPORT

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Летние шины Cordiant 175/65/14 SPORT
   
Страницы: [ 1 ]
Летние шины Cordiant 175/65/14 SPORT Летние шины Cordiant 175/65/14 SPORT 13 августа 2010 00:30
Alex1121

В этом году заменил старые шины на летние Cordiant 175/65/14 SPORT. Мягко говоря, мне не нравятся. В дождь авто идет нормально, а по сухой дороге немного болтает. Также очень шумная Cordiant SPORT. После балансировки, шум уменьшился на 100 км пробега, а затем опять увеличился. Ездить можно только по асфальту, если немного грязи - машина не едет. Подскажите, какие мне выбрать шины?
Re: Летние шины Cordiant 175/65/14 SPORT Re: Летние шины Cordiant 175/65/14 SPORT  16 августа 2010 23:04

haos

Лично у меня стоят летние шины Toyo 330. И я ими очень доволен. Они меня ни разу не подвели, ни в сухую погоду так и в мокрую. Также я ни разу, не слышал, какого либо потустороннего звука от них и, ни разу на них не забуксовал. И очень их рекомендую. Также очень хорошие шины Kumho Solus KH15. Ну а если вы любите быструю езду и в дождь и в жару, то Toyo Road Pro R-610 как раз для вас!! Она обеспечит превосходное сцепление, как на мокром, так и на сухом асфальте.
  17 августа 2010 21:11

Crow

Тоже пользуюсь Кумхо и вполне доволен. А вы, выбирая спорт-модификацию шин, все же должны были быть готовы к некоторым нюансам. Ведь их создают под строго определенные условия, во всех других условиях спорт-шины будет вести себя очень непредсказуемо.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Летние шины Cordiant 175/65/14 SPORT