Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Какие тормозные колодки в используете?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Какие тормозные колодки в используете?
   
Страницы: [ 1 ]
Какие тормозные колодки в используете? Какие тормозные колодки в используете? 19 августа 2010 14:39
viktor9ia

Как выбрать хорошие тормозные колодки? В зависимости от типа вашего автомобиля, я давно использую тормозные колодки NiBK, они обеспечивают безопасное и комфортное действие тормозной системы. А вы какие используете?
  20 августа 2010 20:29

Crow

А я даже не знаю какие у меня стоят тормозные колодки, фильтры и прочее. Даже какое масло залито - не знаю. Я как-то привык использовать машину и доверять профессионалам на СТО, а не заниматься мелочами вроде подбора запчастей.
  21 августа 2010 22:42

marana

Самые обычные колодки, подходящие к моей машине, у меня дисковые тормоза. Они все примерно одинаковые. Вообще странный вопрос, никогда об этом не задумывалась - говорила продавцу марку машины, он мне выдавал колодки.
  23 августа 2010 10:04

Gelo

Для каждой модели автомобиля имеются свои тормозные колодки. Посоветовал бы тормозные колодки фирмы "FERODO". Это одна из старейших фирм, выпускающая тормозные колодки различных типов практически для всех автомобилей. Пользуюсь продукцией этой фирмы уже не первый год.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Какие тормозные колодки в используете?