Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Поцарапал дверь, помогите!

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Поцарапал дверь, помогите!
   
Страницы: [ 1 ]
Поцарапал дверь, помогите! Поцарапал дверь, помогите! 29 августа 2010 23:00
Den

Поцарапал заднюю правую дверь, не глубоко, до грунта. Полностью красить не хочу, слыша от ребят что можно какими-то карандашами потереть затем хорошо шлифовать, кто владеет информацией, помогите пожалуйста!
  30 августа 2010 20:57

Gelo

Да, есть такой карандаш для удаления царапин с кузова автомобиля. Называется он Фикс Ит Про и его можно использовать для кузова любой окраски. Фикс Ит Про не токсичен, не смывается водой. Он заполнен корректирующей жидкостью, которая нужно нанести вдоль и вглубь царапины. Избыток жидкости необходимо стереть бумажным полотенцем.
  02 сентября 2010 22:34

dominika

Покупала я такой карандаш - хватило на пол года. А потом по краске пошли трещины. Пользоваться им или нет - решать, конечно, вам, но я бы посоветовала обратиться на СТО. Мне ребята за час царапину подкрасили машинной краской, заполировали - результат отличный. И быстро, и надежно, и не дорого!
  07 сентября 2010 21:48

Гость

Гость
Есть специальн6ые карандаши. Выпускаются автопроизводителем по номерам его цветовых автокрасок. Этим карандашом замазываешь царапину, а потом полируешь это место (наждачка 2500 с водичкой, полировка 1, 2,...
Можно закрасить краской, но если совсем поверхностная царапина. Смотри - заржавеет!
полировщиком
есть такое специальное средство, похожее на маркер, но это как раз для закрашивания царапин на машине, как называется не знаю.. =( но оно есть в автосервисах, я его там покупала. с...
жвачкой
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Поцарапал дверь, помогите!