Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Проблемма с форд транзит.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Проблемма с форд транзит.
   
Страницы: [ 1 ]
Проблемма с форд транзит. Проблемма с форд транзит. 11 сентября 2010 00:23
tuz

Недавно купил форд транзит 1990 года выпуска. С машиной вроде все в порядке, но есть немного вибрация при езде, нормально ли это? Сейчас занимаюсь усовершенствованием дизайна своего старичка, подскажите какие фары могут подойти вместо родимых? Конечно очень нравятся "ангельские глазки", но хочется что нибудь дешевле.
Если у Вас небольшая вибрация при движении Если у Вас небольшая вибрация при движении  11 сентября 2010 03:17

Vikkli

Гость
Если у Вас небольшая вибрация при движении автомобиля, проверте промежуточную подвеску каданного вала (Форд-Транзит заднеприводной). Вероятнее всего проблема будет в износе данного узла. Возможно где то досталось самому карданному валу.
  12 сентября 2010 22:02

valerii

Я думаю при таком возрасте автомобиля это вполне приемлемо. Советую провести полный техосмотр, там наверняка найдут причину вашей проблемы. Мое мнение - возможно что-то с амортизацией, проверьте сами амортизаторы.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Проблемма с форд транзит.