Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

выбор автомагнитолы для ВАЗ 2107

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> выбор автомагнитолы для ВАЗ 2107
   
Страницы: [ 1 ]
выбор автомагнитолы для ВАЗ 2107 выбор автомагнитолы для ВАЗ 2107 11 сентября 2010 20:49
brutal1tys

Привет всем!

Хочу установить в свою машину автомагнитолу. Друзья советуют "пионер". А есть ли какие-нибудь еще качественные и с хорошим звучанием магнитолы? Просто не хочу потом через месяц ее менять снова.
  11 сентября 2010 22:13

Makarkin

Магнитолы любого производителя, стоимостью до 10.000 рублей, будут одинаковы, то есть средненькие по качеству, звучанию и опциям. Собирают их на одних и тех же заводах, в одной и той же стране - Китае.
Если вы хотите приобрести для своего автомобиля музыку более высшего класса, за большие деньги, то "Пионер" будет одним из наилучших выборов.
выбор автомагнитолы для ВАЗ 2107 выбор автомагнитолы для ВАЗ 2107  13 сентября 2010 07:19

bija088

Магнитолы определяются по качеству звучания и мощности усилителя. Считается слух человека, воспринимает частоты 16-20000Гц, вот и смотрите сами, что вам лучше подойдет, мощность тоже определите сами, какая вам надо.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  14 сентября 2010 22:01

VladimirL

Для начала нужно говорить на какую сумму вы рассчитываете. Например меня вполне устраивает магнитофон за 5000 филипс и 4 динамика пионер (в принцыпе стандартный набор). Если у вас есть лишних пару штук баксов можно саб на пол багажника (или на весь) заднее сидение завалить усилками, переделать переднюю панель под магнитофон на 10 дисков и все будет люкс. Вот только вопрос а оно вам надо.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> выбор автомагнитолы для ВАЗ 2107