Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Стуки в двигателе

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Стуки в двигателе
   
Страницы: [ 1 ]
Стуки в двигателе Стуки в двигателе 30 сентября 2010 14:49
VladimirL

Добрый день всем. Есть такая проблема при езде по спидометру около 130-140 км. в двигателе что начинает цокать. При меньших скоростях и оборотах все нормально. Бензин вроде лью хороший, клапана выставлены хорошо, зажигание выставлял в сервисе. Какая может быть проблема, куда следовало бы заглянуть вроде бы уже никаких вариантов нету. Автомобиль Ваз 21043.
  02 октября 2010 17:14

Limonadio

Вариантов того что стучит много. Для работы двигателя важнее не сама скорость а обороты. И не слыша самого стука разобраться сложно, но если это происходит при увеличении скорости , возможно это стук поршневых пальцев или шатунных подшипников. Скорее всего причина где-то здесь.
Стуки в двигателе Стуки в двигателе  02 октября 2010 18:21

Гость

Гость
Пока езди, как звук будет появляться при меньшей скорости и оборотов двигателя, тогда станет все ясно, в чем причина пока действительно трудно определить, без реального прослушивания двигателя при езде на большой скорости. Звук появляется при больших оборотах, когда стоишь на месте.
Стуки в двигателе Стуки в двигателе  09 октября 2010 02:47

Гость

Гость
Возможна причина в неправильной работе корбюратора топливной системы, подается обогащенная или обедненная смесь топлива в двигатель.Поэтому при больших оборотах стучат клапана.Проверьте не идет ли у вас черный дым из глушителя.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Стуки в двигателе