Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как настроить зажигание?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Как настроить зажигание?
   
Страницы: [ 1 ]
Как настроить зажигание? Как настроить зажигание? 01 октября 2010 17:53
Askold

Нужно настроить зажигание. Подскажите как это правильно делать на двигателе ВАЗ21083? Как лучше выставить зажигание для экономного режима, если это влияет на расход бензина? Какие приборы и инструменты нужны?
  06 октября 2010 21:12

Vadim123

Лучше всего выставлять зажигание с помощью прибора стробоскопа. Делаются метки, затем смотрят с помощью прибора и осуществляют регулировку. Конечно же зажигание влияет на расход топлива, оно не должно быть поздним и ранним.
  07 октября 2010 21:26

VladimirL

Если вы до этого сами не делали, то лучше сами и не лезьте. Попросите того кто это уже делал и научитесь по пути сами. А зачем вам экономный режим? И первый раз слышу что это делается с помощью зажигания. Оно должно выставляться не экономно, а правильно, а экономно карбюратор регулируется (калибровка жиклеров, расточка диффузоров).
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Как настроить зажигание?