Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Замена бака

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Замена бака
   
Страницы: [ 1 ]
Замена бака Замена бака 20 октября 2010 21:16
VladimirL

У тестя на Ваз 2107 полность снизу по прогнивал бак, специалисты говорят что там уже нечего паять. Слышал что есть пластмассовые баки, есть ли они такие на семерку, и сколько будут стоять, они заводские или есть других фирм типа проспорт. Какие из них лучше.
  21 октября 2010 21:36

Makarkin

Вряд ли на "семёрку" можно будет найти свой бензобак, если только подобрать ото другого автомобиля. Я слышал, что бензобак от "Калины" подойдёт на ВАЗ-2107, а на "Калину" уже давно ставят пластиковые баки.
  27 октября 2010 20:56

Vadim123

Вообще то странно как у Вашего тестя, то есть на его Ваз 2107 не отвалился багажник, если сгнил бак, который находится в нем. Тут нечего мудрить просто купить новый железный бак и проблема будет решена.
  04 октября 2011 09:34

ofka

На свое авто я не рискну устанавливать пластмассовый бак. Качество бензина не всегда соответствует ГОСТу. Так, что не стоит рисковать своей безопасностью ради экономии на железном баке. Для сохранности железного бака необходимо сливать с бака воду которая собирается в отстойнике.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Замена бака