Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Зажигание в Fiat Tipo

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Зажигание в Fiat Tipo
   
Страницы: [ 1 ]
Зажигание в Fiat Tipo Зажигание в Fiat Tipo 13 ноября 2010 21:28
5Sasha5

У меня в автомобиле электронная система зажигания, а если быть точнее, то зажигание коммутаторное. На днях у меня сгорел коммутатор и мне предлагают поставить простое, контактное зажигание. Так скажите мне пожалуйста, стоит ли это делать? Может лучше поставить новый коммутатор? Заранее спасибо.
Фиат Фиат  15 ноября 2010 06:39

Эдуард

Гость
Привет.У меня такая же проблема была,весь интернет облазил и вот нарыл один сайт,тут все подробно расписано что надо делать,могу посоветовать www.avtosity.com/fiat/
  01 декабря 2010 16:57

alexandet

Можно переделать, если вы поставите новый коммутатор нет гарантии, сто он снова не выйдет из строя. Можно переделать взяв трамблёр и коммутатор от Таврии дёшево и сердито. Там надо перекинуть пару проводов, вилку немного переделать. Катушку оставьте родную. Это вы если хотите не тратиться на покупку дорогого нового коммутатора.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Зажигание в Fiat Tipo