Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

ремонт вмятин без рихтовки!

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ремонт вмятин без рихтовки!
   
Страницы: [ 1 ]
ремонт вмятин без рихтовки! ремонт вмятин без рихтовки! 17 ноября 2010 19:23
juuj

не так давно попалась мне на глаза рекламная визитка, в которой сообщалось что типа проводят ремонт вмятин без рихтовки, при условии что не повреждено лакокрасочное покрытие. хотелось бы узнать у вас сталкивался ли кто то с такой технологией и что она из себя представляет???
  18 ноября 2010 18:12

Gelo

Да, есть такая технология ремонта вмятин. Но, для того чтобы ей воспользоваться нужно чтобы в месте повреждения металл не был вытянут, не было никаких складок по краям, и не было повреждения лакокрасочного покрытия. Для удаления вмятин применяют специальные приборы и инструменты. Технологию можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=_0YWfX01sMY.
ремонт вмятин без рихтовки ремонт вмятин без рихтовки  13 декабря 2010 17:27

mushu

Мне так мастер объяснил: если не повреждено лакокрасочное покрытие и металл "не порвало", то можно ремонтировать таким способом. Сделали заднее крыло - красота! Кто не знает, не увидит. И машина "не крашена", если чтоусмешка
ремонт вмятин без рихтовки! ремонт вмятин без рихтовки!  20 декабря 2010 19:25

arsen111

Действительно существует подобная технология. Специальным инструментом мастер изнутри ровняет вмятину. Но я бы не советовал таким образом выравнивать большие вмятины и не стал бы обращаться к незнакомым мастерам с такой проблемой.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ремонт вмятин без рихтовки!