Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Объясните

Форумы -> Автозапчасти и ремонт ->  Объясните
   
Страницы: [ 1 ]
 Объясните Объясните 03 декабря 2010 17:47
bija088


У меня машина ВАЗ2106, проводил смазку передних колес самостоятельно. Собрал все по инструкции, затянул гайку наверно нормально, только колеса почему-то стали крутиться хуже, чем было до смазки, причина какая не пойму.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
 Автозапчасти и ремонт ->  Объясните Автозапчасти и ремонт -> Объясните   12 января 2011 09:02

firdaus

Затрудненное вращение передних колес после сборки, можно объяснить только неправильной регулировкой ступицы. На автомобиле ВАЗ 2106 передняя ступица регулируется следующим образом: надо гайку затянуть до упора, немного провернуть колесо, чтобы подшипники встали на место, затем ослабить гайку, вращая колесо. Надо добиться такого положения ступицы, при котором будет едва заметный люфт колеса и его свободное вращение, затем застопорить гайку.
  13 января 2011 10:38

MurikM

Здравствуйте! у меня к Вам такой вопрос. Я езжу на фольксвагене (Венто). Этой зимой машина при морозе начала глохнуть на ходу! Поехал на ремонт - сказали бензонасос надо менять, поменял. Машина все равно глохнет. Теперь говорят что дело в проводке... Подскажите, в чем еще может быть проблема? (машина глохнет только при сильном морозе)
Объясните Объясните  21 января 2011 10:04

Avensis

Какого года Ваш авто, давно ли Вы чистили бак, фильтр, когда меняли? Если у Вас машина глохнет на сильном морозе, я думаю, что надо поменять топливный фильтр и прочистить топливный бак. Согласно вашим симптомам, затруднена подача топлива. Удачи.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт ->  Объясните