Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Не знаю что делать

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Не знаю что делать
   
Страницы: [ 1 ]
Не знаю что делать Не знаю что делать 05 декабря 2010 18:09
bija088


У меня машина ВАЗ2106, после столкновения с другой машиной средняя стойка оторвалась от крыши и лопнула стойка, где лобовое стекло. Специалисты сказали лучше поменять кузов. Потому что после ремонта стойки будут все равно рваться на сварке.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
Не знаю что делать Не знаю что делать  08 декабря 2010 17:52

Avensis

Действительно, подвергшиеся деформации стойки реставрировать категорически запрещено. Кузов после такого ремонта потеряет прочность, поэтому следующее ДТП будет опасно для жизни людей находящихся внутри автомобиля.
Не знаю что делать Не знаю что делать  18 января 2011 10:18

lion312

На самом деле кузов менять не надо. Нужно просто кумить на авторазборе крышу со стойками от Вашей модели автомобиля, затем срезать крышу со стойками на своем авто, после чего аккуратно приварить полуавтоматом новую крышу. Желательно усилить места сварки металлическими пластинами от старых стоек.
  04 октября 2011 10:32

ofka

Если варить, то все будет рвать на сварке, однозначно. Изыскивайте возможность на замену кузова. Или на крайний случай если сами не собираетесь пользоваться авто, то сварите как рекомендуют и продайте. Только это будет на вашей совести.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Не знаю что делать