Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Посоветуйте, как лучше сделать

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Посоветуйте, как лучше сделать
   
Страницы: [ 1 ]
Посоветуйте, как лучше сделать Посоветуйте, как лучше сделать 08 декабря 2010 18:04
bija088


Хочу заменить кузов у машины на новый, старый кузов, после аварии не подлежит ремонту. Лучше самому все перекинуть со старого кузова или лучше пускай все сделают в мастерской. Ремонтировать машину свою приходилось самому, как думаете, этого хватит, чтобы грамотно все перенести на новый кузов все.


_ _ _ _ _
http://forumok.name/
Посоветуйте, как лучше сделать Посоветуйте, как лучше сделать  09 декабря 2010 05:39

Гость

Гость
Все зависит от наличия денег и свободного времени. Я когда столкнулся с подобной проблемой сделал все сам, время у меня было, да и не к спеху было. Собственно сложного ничего, только соседа по гаражу просил стекла помочь вставить. А так за неделю с небольшим уложился, правда домой только ночевать приходил, ну и помощник у меня неплохой был, сын 17 лет.
Посоветуйте, как лучше сделать Посоветуйте, как лучше сделать  12 декабря 2010 20:10

Avensis

Если Вы не собираетесь делать капитальный ремонт своему автомобилю, то перекинуть с одного кузова на другой агрегаты вполне сможете. Даже лучше получится чем в автосервисе. Вы ведь своим автомобилем заниматься будете, а не чужим.
Посоветуйте, как лучше сделать Посоветуйте, как лучше сделать  14 декабря 2010 17:21

bija088

Процесс перекидки приступил, во входе перекидки возникли вопросы, стоит устанавливать все резинки новые. Старые резинки с виду пока неплохо смотреться. Может лучше заменить их, когда нет больших проблем.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Посоветуйте, как лучше сделать