Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i.
   
Страницы: [ 1 ]
Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i. Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i. 12 декабря 2010 20:54
Den1976

В моей машине, что - то не ладно. На холостых, пропадают обороты и потом глохнет двигатель. В движении переключаешься на нейтралку и движок опять глохнет. На диагностике сказали, что неполадок не выявлено, но скорей всего нужна пере прошивка, хотя год эксплуатирую авто и проблем не было с прошивкой. Если у вас были такие же проблемы, и вы сними, справились, жду вашего совета.
Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i. Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i.  14 декабря 2010 10:17

Avensis

Сколько лет Вашему автомобилю? Какой пробег? Когда двигатель глохнет, перед этим загорается контрольная лампа двигателя? Если у Вас проблемы начались недавно, я думаю, у Вас или фильтр топливный засорился или бензин надо слить, промыть бак и залить свежий.
Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i  17 декабря 2010 17:28

arsen111

У меня ВАЗ 2110 и я сталкивался с подобной проблемой. Неисправность была устранена после замены датчика массового расхода воздуха. При этой неисправности бортовой компьютер выдавал ошибки: слишком богатая смесь и неверный сигнал датчика кислорода.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Глохнет двигатель, ВАЗ 2115i.