Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

ремонт турбин (турбокомпрессоров), продажа турбин.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ремонт турбин (турбокомпрессоров), продажа турбин.
   
Страницы: [ 1 ]
ремонт турбин (турбокомпрессоров), продажа турбин. ремонт турбин (турбокомпрессоров), продажа турбин. 19 января 2011 17:24
masterturbo

МАСТЕРТУРБО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: ПРОДАЖА И РЕМОНТ ТУРБИН (ТУРБОКОМПРЕССОРОВ)
Компания «Мастертурбо» приглашает к сотрудничеству розничных покупателей (владельцев автомобилей, оснащенных турбиной), сервисы автотехобслуживания, магазины по продаже запчастей, официальные станции.

ПРОДАЖА ТУРБИН (ТУРБОКОМРЕССОРОВ)

В нашем ассортименте турбины и комплектующие к ним для различных типов двигателей легкового и грузового транспорта, спецтехники и автобусов от ведущих мировых производителей: «Garrett», «Holset», «KKK» «Hitachi», «Mitsubishi», «Schwitzer», «Toyota», «Borg Warner Turbo Systems», «IHI» :

• турбины для легковых автомобилей Audi, Volkswagen, Opel, Renault, BMW, Peugeot, Citroen, Nissan, Ford, Mitsubishi, Saab, Land Rover, Mercedes Benz и других;

• турбины для грузовиков и автобусов Daf, Iveco, International, Detroit, Freightliner, Iveco, Man, Mercedes, Renault, Scania, Volvo,Yutong, Golden Dragon и других.

С полным перечнем нашей продукции ознакомьтесь странице нашего каталога турбокомпрессоров.

ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ТУРБИН

В процессе эксплуатации турбокомпрессоры испытывают серьёзные нагрузки, что может стать причиной их поломки. Диагностика двигателей с турбонаддувом – процедура достаточно сложная и требует участия компетентных специалистов.

Мастера компании «Мастертурбо» проведут диагностику вышедшего из строя турбокомпрессора, сделают осмотр влияющих на его работу систем двигателя и осуществят ремонт турбины любой сложности – профессионально, безошибочно и в короткие сроки.

ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

Наша компания была учреждена в декабре 2006 года как специализированное предприятие по ремонт и продаже турбокомпрессоров (турбин).
Мы являемся также официальными представителями всемирно известной фирмы «Garrett» и «Holset» («Cummins Turbo Technologies»), которые изготавливает турбины (турбокомпрессоры) для таких известных автопроизводителей как Volvo, Man, Iveco и других.

Причастность к таким известным брендам обязывает нас к добросовестному ведению бизнеса – будь то ремонт турбин автомобильных или продажа турбокомпрессоров и комплектующих.

ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО

Мы отвечаем за качество перед нашими покупателями, ведь ремонт турбин в нашей компании осуществляют специалисты, которые прошли обучение в Европе.

Кроме того, в Санкт-Петербурге только мы обладаем фирменным оборудованием, которое рекомендовано к использованию заводами изготовителями турбин.

Вся готовая продукция, предлагаемая нами к реализации, соответствует требованиям Госстандарта, что подтверждено наличием сертификатов.

Покупая у нас новую турбину или заказывая ремонт вышедшей из строя, вы получаете гарантию 1 год в независимости от пробега вашего автомобиля.

ДОСТАВКА И ЦЕНА

Мы доставляем турбокомпрессоры из Санкт-Петербурга в любую точку России удобными для заказчика транспортными компаниями: авиа-, авто - и железнодорожными.

Компания «Мастертурбо» предлагает самые низкие цены на автомобильные турбокомпрессоры. Оплату принимаем как по наличному, так и по безналичному расчёту.

Для постоянных клиентов действует особая система льгот: поэтапная оплата, отсрочка платежа, скидки.

Продажа турбин (турбокомпрессоров) производится оптом и в розницу

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ?

Очень просто: воспользуйтесь разделом «Контакты» на нашем сайте www.turbolider.ru. Если у вас появились вопросы – звоните или воспользуйтесь формой обратной связи, – мы с удовольствием на них ответим.

«Мастертурбо» новая жизнь Вашей турбины.

ООО «Мастертурбо»
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова д.37
т: (812)932-88-30, (812)923-88-20, факс: (812)655-07-64.
www.turbolider.ru
www.masterturbo.ucoz.ru

  30 июля 2016 20:26

Upellesin

Да, с турбинкой хорошо, а без неё плохо. Чувствуешь себя 70-тилетним дедом на копейке на трассе. Особо не разгонишь автомобиль. У меня когда сломалась турбина, так чувствовал себя не в своей тарелке. Потом таки сдал в ремонт на http://www.turboost.ru/remont-turbi/ и починили, поставили и опять радость от вождения.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ремонт турбин (турбокомпрессоров), продажа турбин.