Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Не могу найти запчасти!

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Не могу найти запчасти!
   
Страницы: [ 1 ]
Не могу найти запчасти! Не могу найти запчасти! 21 января 2011 11:08
Leon

Здравствуйте у моего дяди Peugeot G300 (бусик) на котором полетели гранаты, а запчастей нет ни где мы объездили все авто разборы и ни чего, нам предложили по спрашивать в друг у кого есть подобное авто может к нему подходят гранаты с других марок (а стары он выбросил так бы сравнили!!!) вот с этим вопросом я собственно и здесь! Пожалуйста помогите кто знает, а то я запарился его возить!!!
  28 января 2011 10:45

Nikka

Запчасти на Peugeot G300 действительно сложно найти. Достаточно редкое авто. Попробуйте зайти на тематический форум или ищите тех, кто сам ездит за запчастями за границу. Я только так обычно запчасти и беру, но у меня фолькс.
  09 марта 2011 11:59

raketka

На этот автомобиль посоветую поискать детали в интернет-магазинах. Так как автомобиль достаточно редкий то и детали на него найти трудно. Можно поспрашивать на тематических форумах у владельцев авто где они достают детали.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Не могу найти запчасти!