Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Глушитель на Fiat Croma

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Глушитель на Fiat Croma
   
Страницы: [ 1 ]
Глушитель на Fiat Croma Глушитель на Fiat Croma 01 февраля 2011 10:48
Vadim123

Автомобиль Fiat Croma 1985 год выпуска, прогорел глушитель, восстановлению не подлежит так как все внутренности рассыпались, родного в магазине не найти, подскажите какой аналог подойдет либо от отечественных или зарубежных автомобилей.
Глушитель на Fiat Croma Глушитель на Fiat Croma  03 февраля 2011 09:04

Avensis

Я думаю, Вам лучше обратиться в автосервис и заказать глушитель для Вашего авто. Вам сделают точную копию оригинального и по хорошей цене. Не надо будет ломать голову, как переделать стандартный глушитель отечественного авто под иномарку.
  06 февраля 2011 11:28

MrRissso

Оригинальный глушитель можно заказать по Интернету, если вас интересует, могу написать координаты.
А вообще, обратитесь в пункт разборки, в вашем городе, там наверняка подберут вам нужный глушитель и более, а если нет оригинала, посоветуют и установят подходящий

Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Глушитель на Fiat Croma