Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как выбрать галогенки?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Как выбрать галогенки?
   
Страницы: [ 1 ]
Как выбрать галогенки? Как выбрать галогенки? 07 февраля 2011 12:41
nanali

На моём автомобиле ВАЗ 21011 очень плохой свет фар. Ночь. ездить невозможно, особенно в дождь, снег, туман. Лампы стоят обычные. Я хочу их заменить на галогенные. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хорошие галогенные лампы?
Как выбрать галогенки Как выбрать галогенки  28 февраля 2011 11:02

artini

Я думаю что замена ламп тебе не поможет
Проблема не в лампах а.....
1. В каком состоянии отражатели
2. Заедешь к электрику, пускай проверит напряжение, приходящее на лампы фар
У меня была подобная проблема, оказалось к лампе приходило 8В , ну а при таком напряжении ни одна лампа светить нормально не будет.Если электрик нормальный, то он тебе кинет пару релюшек, н немного переделает проводку, и тогда твои родные лампы будут светить нормально
Как выбрать галогенки? Как выбрать галогенки?  01 марта 2011 10:58

Avensis

Кроме отражателей и проводки нужно проверить сами стёкла фар автомобиля. Со временем они мутнеют. Так что придётся купить фары в сборе и ещё советую присмотреть себе противотуманные фары. Очень нужная вещь, даже обычной ночью.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Как выбрать галогенки?