Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Octavia A5 фильтр салона

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Octavia A5 фильтр салона
   
Страницы: [ 1 ]
Octavia A5 фильтр салона Octavia A5 фильтр салона 09 февраля 2011 23:28
Vlad-F

Подскажите, стоит ли поставить угольный фильтр салона? Какой купить? Приобрел для ремонта книгу SKODA OCTAVIA A5 бензин с 2004 г.в., + р..., думаю, кому пригодится. Книга отличная!
  31 марта 2011 07:22

mishan

Я бы посоветовал вам всё таки взять угольный фильтр. Противопыльные не такие эффективные как угольные. Угольный фильтр очень хорошо нейтрализует неприятные запахи и что не мало важно вредных для нашего здоровья вещества. Так что выбор за вами.
  01 апреля 2011 09:24

vsvikt

Установка угольного фильтра хороша в больших городах нейтрализует запахи, выхлоп и т.д. он дорогой, но в данном случае себя оправдывает. Если эксплуатация происходит в основном за городом то лучше поставить более дешевый пыльный фильтр.
  11 апреля 2011 09:06

katusik531

Я думаю стоит ставить угольный фильтр именно перед летом. Он немного дороже чем обычный, но это того стоит и не бойтесь, что будут говорить- это может повредить машине, ничего подобного у меня лично не произошло.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Octavia A5 фильтр салона