Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

как удалить царапины

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> как удалить царапины
   
Страницы: [ 1 ]
как удалить царапины как удалить царапины 21 февраля 2011 10:48
kogaeva1951

помогите , после автомойки лаковое покрытие крыши металлика пошло мелкими трещинами,что делать не знаю
как удалить царапины как удалить царапины   24 февраля 2011 10:05

Avensis

Можно купить автополироль для краски металлик и самостоятельно произвести полировку кузова. делать это нужно после каждой мойки. А можно заехать в автосервис и заказать профессиональную полировку кузова. Выбирать Вам.
как удалить царапины как удалить царапины  26 февраля 2011 10:21

Lud

Определите более точно, что именно царапины или трещины. Если у вас на поверхности лака образовались мелкие царапины, то это из-за попадания пыли или мусора вовремя мойки. В этом случае вам действительно поможет полировка автомобиля, но лучше обратитесь в автомастерскую, вам там профессионально произведут эту процедуру и попросите после полировки нанести молочко на поверхность. Если же это не царапины, а именно трещины, которые глубоки и повредили краску до грунта, то необходимо перекрашивать деталь кузова. Используйте после каждой мойки молочко, которое наноситься на сухую поверхность и защищает поверхность от воздействия окружающей среды.
  04 марта 2011 10:18

Audar-21

Недавно приабрёл очень хорошую штучку, если царапина не такая большая, то можно её замазать специальным карандашом. Они не дорого стоят, бывают любого цвета (т.е надо купить под цвет своей машины) и от царапины не остаётся и следа.
  13 мая 2011 05:33

Taiska777

Привет, подскажите, пожалуйста. а царапину размером 0,5 см на 3 см сможет замазать этот карандаш?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> как удалить царапины