Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

вылетает передача BMW

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> вылетает передача BMW
   
Страницы: [ 1 ]
вылетает передача BMW вылетает передача BMW 17 марта 2011 11:51
Oladia

коробка - механика. Меняли год назад, сейчас уже месяца четыре как вылетает вторая передача. Делали компьютерную диагностику - ничего не прояснилось. В сервисе сказали, что нужно делать капиталку, тогда только и выяснят, в чем дело. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на БМВ?
 вылетает передача BMW вылетает передача BMW  18 марта 2011 10:40

Avensis

Данная проблема присуща не только автомобилям марки BMW, но и другим авто преклонного возраста. От снятия и разборки МКПП Вы не отвертитесь и Вам придётся поменять шестерни первой и второй передачи с синхронизаторами, это очевидно, а в остальном, вскрытие покажет.
  30 июня 2011 15:13

Eduardo

Проблема МКПП стандартная. Понимаете, в том случаи когда вылетает (выбивает) какую-то передачу - проблему ищите в шестернях. Вариант первый, зубы на них оборвались; вариант второй - после ремонта на СТО или дома, установлены некачественные детали МКПП. Так, что снимайте коробку и занимайтесь ремонтом.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> вылетает передача BMW