Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Восстановить эмблему

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Восстановить эмблему
   
Страницы: [ 1 ]
Восстановить эмблему Восстановить эмблему 19 марта 2011 16:04
Vadim123

Недавно ехал по городу и потерял эмблему от Опель Кадета, причем самое обидно, что видел, как улетела, теперь не могу найти что-то подобное, а без эмблемы капот смориться уродливо. Подскажите, как восстановить.
Восстановить эмблему Восстановить эмблему  19 марта 2011 18:25

Avensis

Вашу проблему решить очень просто. Нужно зайти в магазин автозапчастей и купить там эмблему для автомобиля Опель. Затем установить её на капот Вашего авто и никто не узнает, что вы потеряли свою эмблему.
Восстановить эмблему Восстановить эмблему  01 апреля 2011 10:02

mishan

Да не такая серьезная у вас проблема. В любом магазине автозапчасти для иномарок есть всякие разные эмблемы. Если нет в наличии то можно и под заказ, привезут быстро. Ну и еще как вариант найти на разборках.
  18 апреля 2011 08:43

katusik531

Дело в том, что машину марки Опель Кадет не выпускают уже достаточно давно. Вот поэтому автор и озадачен, в своей проблеме. Единственное, что вы можите сделать, так это попросить хорошего специалиста по металлу, сделать вам копию эмблемы, думаю это не составит ему большого труда. Удачи!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Восстановить эмблему