Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Где найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Где найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска?
   
Страницы: [ 1 ]
Где найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска? Где найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска? 20 апреля 2011 09:29
vovann

Здравствуйте уважаемые автолюбители! У меня к вам такой наболевший вопрос: кто-нибудь знает, где можно найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска? Благодарю заранее за актуальные и ценные советы.
Где найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска? Где найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска?  23 апреля 2011 17:32

Avensis

Что Вы подразумеваете под подвеской автомобиля? Эта достаточно сложная, взаимосвязанная система узлов и механизмов, позволяющая автомобилю плавно двигаться. Что конкретно Вам необходимо? Или вся система в сборе?
  01 мая 2011 07:37

Гость

Гость
Думаю в любом авто магазине вам помогут, если даже у них нет автозапчастей в наличии то привезут под заказ в течении недели. Ну или как вариант купить что то на авто разборках, там сейчас очень много автомобилей под разборку.
  17 мая 2011 14:02

marana

Скорее всего сможете найти только на разборках. Или ищите у кого битые супры есть, и кто распродает их по частям. Машина редкая, еще и 97 года, в магазине вряд ли найдете.
Вот за это я и не люблю редкие авто. Запчасти потом искать замучаешься.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Где найти родную подвеску на тойоту-супру 1997 года выпуска?