Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Щиток приборов на VW LT-35

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Щиток приборов на VW LT-35
   
Страницы: [ 1 ]
Щиток приборов на VW LT-35 Щиток приборов на VW LT-35 30 апреля 2011 07:51
Eduardo

Доброго дня. Водители, кто владеет или много чего знает о запчастях в VW LT-35. В моём авто стоит щиток приборов, но без тахометра. На разборке я приобрёл себе, такой как нужен мне. Вот всё подсоединил, как написано по эксплуатационной книжке по VW LT-35, установил, машину завёл и вроде работает. Но, потом стрелка на тахометре достигает нуля. Подскажите, пожалуйста, кто-то имел проблемы с этим? Спасибо.
  30 апреля 2011 17:08

Coares

Ой, да знаете. Это, наверное, сам щиток выдёргивается. Просто лучше пришлите мне фото схемы по какой подсоединяли. Может она и неправильная.
 Щиток приборов на VW LT-35 Щиток приборов на VW LT-35  03 мая 2011 20:41

Avensis

Что значит достигает нуля? Не понятно. Какой на Вашем автомобиле стоит двигатель (дизель, бензин), а на том с которого Вы сняли щиток? Если движки разные, то там необходимо поменять местами несколько проводов. У так было.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Щиток приборов на VW LT-35