Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Где купить зеркала на Prius (20-й кузов)?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Где купить зеркала на Prius (20-й кузов)?
   
Страницы: [ 1 ]
Где купить зеркала на Prius (20-й кузов)? Где купить зеркала на Prius (20-й кузов)? 06 мая 2011 05:05
Taiska777

Привет, друзья. Помогите, пожалуйста, советом, где во Владике или в Хабаровске можно купить зеркала на Prius 20-го кузова? Со мной произошла неприятная история, но для наших городов она стала уже банальной. Как и большинство жителей больших городов, оставила своё авто на ночь под окнами многоэтажного дома. Утром обнаружила пропажугрозится... сняли зеркала заднего вида, благо хоть не вместе с ушами. Я обзвонила все магазины, максимум, что мне предложили, так это универсальные зеркала за 3500 р. Не хочу я универсальные, хочу родныегрустный Помогите, плизподозрительный
  13 мая 2011 05:29

Taiska777

аууууууууу
  16 мая 2011 11:31

marana

Ну, у вас не так много вариантов... Машина не очень распостраненная - либо ищите где с рук купить, либо заказывайте оригинал из Японии. В интернете посмотрите, может кто продает. Но вообще, если хотите оригинал и новый, то под заказ придется вам везти, цена будет соответствующей.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Где купить зеркала на Prius (20-й кузов)?