Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

ВАЗ 2121

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ВАЗ 2121
   
Страницы: [ 1 ]
ВАЗ 2121 ВАЗ 2121 20 мая 2011 17:46
legioneroleg

у меня ваз 2121 очень старенький 1982 года выпуска, очень изношены передние сидения, с какой машины можно взять сидения штабы подошли по креплению , и по высоте были удобны?
ВАЗ 2121 ВАЗ 2121   25 мая 2011 10:27

Avensis

Примерьте кресла от автомобиля форд сиера. Я установил их на ВАЗ 2102 и был очень доволен. Единственная проблема, это найти на разборке кресла в хорошем состоянии. На поиски я потратил пол года, но находка того стоила.
  25 мая 2011 10:31

mishan

Так вам не кто не подскажет, думаю проще купить новые все таки вам на ней ездить. Можно найти родные сидения на авто но б\у. Полистай газету с объявлениями, может на разборках где то посмотреть. А так врядли что то подберешь, хотя я на ваз 09 ставил от тайоты.
  28 мая 2011 15:14

Max2000

Я знаю что модель старая и поэтому сиденья найти очень трудно. Поэтому надо провести ремонт самому или отдать профессионалам .У меня была такая же проблема с передними сиденьями я отдал в ремонт и очень доволен .Так как получились сиденья почти как новые .
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> ВАЗ 2121