Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Nissan Skyline, проблема со спидометром

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Nissan Skyline, проблема со спидометром
   
Страницы: [ 1 ]
Nissan Skyline, проблема со спидометром Nissan Skyline, проблема со спидометром 27 мая 2011 12:46
marana

Спидометр в последнее время начал барахлить, то работает, то неработает - т.е. буквально, стрелка лежит. Иногда включается. Что может быть? Не могу понять в чем дело. Не то, чтобы очень мешает, но хотелось бы знать свою скорость всегда, а не когда придется.

  27 мая 2011 20:47

mishan

Посмотри датчик скорости, так же возможно сам спидометр в приборке барахлит, бывает что его пропаять нужно, но сам понимаешь без разбора тут не обойтись. Начни с самого простого подтени, почистить все провода. Бывает что помогает.
  18 июня 2011 22:07

Max2000

Сегодня был у электрика -- он назвал две причины первое это сам прибор поломался или где-то замыкает масса и чтобы найти где надо схему посмотреть. Но моё мнение надо менять весь прибор но сколько он стоит я не знаю.
  28 июня 2011 11:00

mishan

Думаю что новый будет стоить дороговато. Как вариант можно на разборках найти спидометр рабочий. Ну или найти схему и прозвонить провода, думаю что это будет дешево и быстро если электрик нормальный.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Nissan Skyline, проблема со спидометром