Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Вибрация колес в Daewoo Lanos при торможении

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Вибрация колес в Daewoo Lanos при торможении
   
Страницы: [ 1 ]
Вибрация колес в Daewoo Lanos при торможении Вибрация колес в Daewoo Lanos при торможении 30 июня 2011 14:13
malser

Может кто сталкивался с такой проблемой: при скорости больше 60 км в час в момент нажатия на тормоз возникает вибрация на передних колесах(такое ощущение, что колеса болтаются и вот-вот отпадут), рывков торможения нет, далее торможение происходит без вибраций. На малой скорости при движении по дороге типа стиральная доска - стук в рулевой колонке. Некоторые запчасти (тормозные диски и рулевую рейку уже поменял (рейку взял корейскую с наконечниками) – результат нулевой. На СТО разводят руками и говорят что все в порядке.
  01 июля 2011 21:08

mishan

Обычно такое происходит при износе тормозных дисков и колодок, но так как вы все поменяли и в сервисе говорят что все исправно то остается только одно, это либо шины или же колесные диски которые имеют дефект. Нужно проверить их и от балансировать или же поменять шины.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Вибрация колес в Daewoo Lanos при торможении