Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Поломка бампера

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Поломка бампера
   
Страницы: [ 1 ]
Поломка бампера Поломка бампера 05 июля 2011 13:17
legioneroleg

Мой знакомый вчера попал в неприятную ситуацию, в которой он повредил бампер на VW Passat, в результате появилась трещина, подскажете может есть какой специальный клей при помощи которого можно заделать трещину?
  06 июля 2011 20:19

mishan

Если трещина не большая и пластик целый без дырок, то можно эпоксидным клеем сделать. Можно так же сшить пластик, правда придется накладывать слой шпаклевки а это не каждый сможет сделать аккуратно. Но можно попробовать на разборках поискать свой бампер, стоят они не дорого.
поломка бампера поломка бампера   11 августа 2011 14:28

Andre55

Я бы Вас советовал попробовать своими силами устранить данную трещину с помощью термоклеевого пистолета. С помощью плавкого полиуретанового клея и высокой температуры нагревания до 1300 С места склейки можно будет достичь желаемого результата.
  13 августа 2011 07:36

Гость

Гость
С помощью термоклеевого пистолета трещину заделать конечно не проблема, но без опыта можно запороть бампер и пистолет ещё надо найти или купить. Проще заехать в любую автомастерскую и за небольшие деньги его там качественно заклеят.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Поломка бампера